03.11.2021 Раиса Панайотова
Время прочтения: 5 мин нет комментариев

Свадьба – важное событие в жизни человека. Девушки мечтают о свадьбе с самого раннего детства, надеются надеть белое платье, фату, создать прекрасную семью и быть счастливой. Наверное, каждому хоть раз в жизни снилась эта прекрасная церемония.

Приснилась подготовка к свадьбе

После увиденного сна хочется понять трактовку, почему приснилась свадьба, что бы это могло означать. Вот различные толкования этого прекрасного события.

  • Сонник Фрейда. По мнению Зигмунда Фрейда, если вам приснилась свадьба, это означает, что у вас всё прекрасно в интимной жизни, есть страсть и огонь в отношениях, вы счастливы, излучаете позитив и любовь, тем самым вызываете зависть окружающих.
  • Сонник Хассе. Хассе считала, если вам всё-таки приснилась свадьба, это повод задуматься о своей жизни, в ней сейчас происходит жизненный хаос, нужно что-то поменять.
  • Сонник Лоффа. Дэвид Лофф – психолог 20 века, считал, что сколько людей, столько и трактовок снов. Тем не менее, свадьбу он трактовал как страх взять на себя ответственность и принятие решений, а также дисгармонию в душе.
  • Сонник Цветкова. А Евгений Цветков считает, что сновидение о свадьбе совсем не к добру. Оно сулит человеку неприятности, потери, а может быть даже смерть.

Сюжеты свадебных снов

Один и тот же предмет в разных ситуациях может трактоваться по-разному, и смысл сна будет приобретать абсолютно другую окраску. Вот самые популярные ситуации и самые интересные их трактовки.

Приснились обручальные кольца – что это означает

  • Если сон приснился девушке, это означает счастливую супружескую жизнь, а если девушка не замужем, то в скором времени она получит предложение руки и сердца от любимого человека.
  • Если девушка во сне увидела красивое обручальное кольцо с крупным камнем – это к изменам супруга и большим проблемам.
  • Если во сне девушка потеряла кольцо – к проблемам, возможно, к материальным потерям.
  • Если приснились машины, украшенные к свадьбе, проезжающие мимо, это сулит проблемы в отношениях со своей второй половинкой из-за тайной любовницы.

К чему снятся молодожены

  • Увидеть молодоженов во сне – это отличный знак, который означает повышение в должности, карьерный или же личностный рост и развитие.
  • Если во сне увидели точную дату свадьбы – в скором времени вы встретитесь со своими давними друзьями. Одна лучше воспринимать знаки свадебного события не в прямом смысле, а образно.
  • В случае если приснился свадебный букет, постарайтесь как можно лучше отобразить в памяти мелкие детали сна, потому что значение этого сновидения различное: если увидели очаровательную композицию цветов – встреча второй половинки, любовь и счастье в отношениях; а если во сне вы поймали букет – вплоть до развода.
  • Сон про счастливое венчание в церкви говорит вам о гармонии в отношениях, о резком подъёме в делах.

Приснилась невеста: трактовки известных сонников

  • Сонник Цветкова. Если девушке приснилась невеста – к ожиданию. Если невеста приснилась мужчине – это свидетельствует о том, что работа пойдет в гору, дела наладятся. Если же во сне невестой являетесь вы – это означает достаток. Невеста без белого платья, приснившаяся девушке, предвещает брак, который не состоится, а мужчине – убытки, проблемы с работой.
  • Сонник Фрейда. Зигмунд Фрейд писал, что все сновидения от неудовлетворения тех или иных потребностей, которые подсознание реализует во сне. Интерпретации о снах с невестой по Фрейду: девушка, которая во сне увидела себя невестой своего любимого – будут изменения в отношениях со своей второй половинкой. Возможно, воссоединение отношений после скандала или ссоры. Девушка, которая на месте невесты увидела свою дочь, сравнивает ее с собой, хочет быть на месте дочери. Если же мужчине приснилась невеста-дочь – к долгожданной встрече с человеком, которого он давно не видел, и прогулке с ним.
  • Сонник Миллера. Если вы увидели себя в роли счастливой невесты – это значит, что скоро вам сообщают приятную новость о наследстве. Но если невеста вам не нравится, то, к сожалению, вы разочаруетесь в человеке, к которому привязаны. Увидеть невесту во сне – вскоре помиритесь с другом, с которым поссорились. А если вас поцеловала невеста – будете здоровы, если невеста целует других – к приобретению друзей. Девушка, которая хочет выйти замуж и во сне видит то, что она не любит мужа – к неприятностям.

Если во сне увидели подругу в белом платье

Нужно как можно более детально вспомнить сон, от деталей будет зависеть трактовка сна.

  • Если увидели подругу в свадебном платье – ждите приятные новости, радостные события и подарки.
  • Подруга-невеста приснилась мужчине – к повышению на работе, к прибавке заработной платы.
  • Ваша лучшая подруга во сне говорит вам о том, что вы удачно выйдите замуж – к переменам, чем счастливее подруга, тем ярче будут перемены в жизни.

Автор: Раиса Панайотова

Привет! Я Раиса Панайотова, я профессиональный фотограф и работаю в Paradise Wedding Cyprus

Я готова запечатлять самые важные моменты в вашей жизни!

Мне повезло жить и работать на одном из самых романтических островов в мире и радовать людей своими снимками.